О КРУГЛОМ СТОЛЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ РФ «О РЕЙТИНГОВАНИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ И ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ В ЧАСТИ, КАСАЮЩЕЙСЯ ИХ ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ. ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕТА РЕЗУЛЬТАТОВ ТАКОГО РЕЙТИНГОВАНИЯ В КАРТОГРАФИЧЕСКИХ И НАВИГАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ»

Третьего декабря 2020 года состоялась встреча Президента Российской Федерации с инвалидами и представителями общественных организаций, по итогам которой был подготовлен перечень поручений от 31 декабря 2020 года Пр-2243. В соответствии с указанным поручением Правительству Российской Федерации совместно с Общественной палатой

Для доступа к электронной версии журнала требуется подписка.
Доступ к электронной версии журнала для лиц с нарушениями зрения и иными ограниченными способностями воспринимать печатную информацию для реализации равных возможностей в обществе, осуществляется бесплатно.

Вход для зарегистрированных пользователей

Регистрация нового пользователя