КОНСОРЦИУМ «КОДЕКС»

Логотип компанииКонсорциум «Кодекс» более 30 лет создаёт доступную и комфортную цифровую среду для работы с нормативными и техническими документами. Мы продвигаем передовые технологии SMART – стандартизации и разрабатываем удобные SMART – сервисы, поддерживающие цифровую трансформацию предприятий и отраслей.

Но Консорциум «Кодекс» — это не только технологии. Прежде всего – это люди.

Наша команда – самый ценный актив компании. Мы гордимся своими IT- специалистами, креативным маркетингом, надёжным финансовым департаментом, душевным HR-управлением, ответственными экспертами производственного департамента, грамотными специалистами  по продажам и сильной службой поддержки. Мы серьёзно относимся к знаниям и умения каждого сотрудника и ценим его вклад в общее дело.

Консорциум «Кодекс» — ассоциация социально ответственных компаний. Мы выступаем за то, чтобы предоставлять равные возможности для развития и реализации каждому человеку с учётом его особых потребностей здоровья.

Компания создаёт комфортные условия работы, дружественную атмосферу, возможности для роста и построения карьеры.

Мы постоянно ищем талантливых специалистов в самых разных областях – обращайтесь, если хотите создать цифровой космос вместе с нами.

Все актуальные вакансии: kodeks.ru/about/vacancies

Почта для резюме: personal@kodeks.ru

Телефон: 8-800-505-78-25

Сайт: www.kodeks.ru www.cntd.ru